Dopper-Team

Merijn hat sich in seinen Anfangsjahren blau geschminkt, um Menschen auf die Plastiksuppe aufmerksam zu machen. Cheers!

linkedin-link info@dopper.com

Merijn Everaarts

CEO & Founder

Tjeerd sees opportunities, everywhere and always, in the Netherlands as well as in the USA.

Tjeerd Visser

Business Development Manager

Lenny und ihr Dopper sind wie ein altes Ehepaar. Wo die eine hingeht, geht auch der andere hin.

lenny@dopper.com

Lenny Houwaart

Marketing Operations Manager

Marieke verdirbt immer ihren Baywatch-Moment, da sie mit den Armel voll mit eingesammeltem Plastik wieder aus dem Wasser kommt.

marieke@dopper.com

Marieke de Ruiter

Copywriter

Kein Code ohne Kaffee und meine gefüllte Dopper Flasche!

jochem@dopper.com

Jochem Laan

Freelance Front-End Developer

Yara Pelzer

Marketing Executive Nederland & België

Charlotte trinkt oftmals “gepimptes” Wasser, sie macht mit Hilfe des Wassercocktailbuches die leckersten Kombinationen.

charlotte@dopper.com

Charlotte van den Broek

Marketing Executive Germany

Mit einem Dopper in der Hand läuft Minne nur ein bisschen härter.

minne@dopper.com

Minne Staverman

Business Controller

Sander findet, dass sich eine saubere Welt nicht in Geld ausdrücken lässt. Er tut es aber dennoch.

Finance@dopper.com

Sander Dommershuijzen

Administrative Controller

Kay Alexander Plonka

Dopper Ambassador Germany

Hello!

Femke Holdorp

Accountmanager

Melissa geht nie irgendwo ohne Dopper!

melissa@dopper.com

Melissa George

Sales Executive Print

Tom beschäftigt sich hauptsächlich mit der Frage, was zuerst da war: der Hahn oder das Wasser.

tom@dopper.com

Tom Kortekaas

Sales Manager Netherlands and Belgium

Mathijs schläft mit einem Dopper unter seinem Kissen, da er gern von Wasser träumt.

linkedin-link mathijs@dopper.com

Mathijs de Vries

Senior Sales Manager Germany

Janine hat ständig Heimweh nach australischem Leitungswasser. Gottseidank bekommen die Niederlande einen guten zweiten Platz, puuh.

linkedin-link janine@dopper.com

Janine de Roller

Purchase & logistics

Evelien strahlt 24/7. Wir glauben, dass Dopper die Ursache dafür ist. Ein wissenschaftlicher Beweis folgt noch.

evelien@dopper.com

Evelien Buijs

Service Administrator

Lonneke mag die frische Luft und nette Leute. So kommt sie mit der jede Woche Staub.

lonneke@dopper.com

Lonneke Craemers

Interim Director Dopper Foundation

Jens redet wie ein Wasserfall, wenn es um die Bedeutung von Wasser geht. Daher wurde er zum Gastredner getauft. Mit Leitungswasser selbstverständlich.

jens@dopper.com

Jens Kok

Changemaker